Украина всему миру показала цену "халявного" печенья ?

SC/WH Мыслитель (5125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 9 лет назад
да, наглядно, поучительно. бесплатный сыр...
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Что взять с идиотов, кроме анализов.
ТабибИскусственный Интеллект (179580) 9 лет назад
Да и то - МИМО ПРОБИРКИ НАСРУТ...
путник Просветленный (20308) 9 лет назад
Петр I о украинцах.. . “...сей народ и зело умен и зело лукав: он, яко пчела любодельна, дает Российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи Российскаго просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет .. светочью Российскаго Царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и Российское царство останется не в авантаже”
SC/WHМыслитель (5125) 9 лет назад
я с ними в армии служил 85-87 год. Что не хохол, то сука продажная
путник Просветленный (20308) я с русскими в армии служил 80-82 год ...что не дебил (реально дебил) то алкаш ...(честно признаю 30%примерно были толковые ребята)