Стоит ли зашивать рану которая заживает? Средней глубины? Боюсь что останется большой шрам Рана возле коленной чашечки

Иванова Туяра Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) 9 лет назад
Зашивают раны только сразу после ранения, если она заживает-никто не будет её шить.
Ташенька Просветленный (32180) 9 лет назад
Рану, которая сама заживает, никто специально зашивать не будет.. . шрам останется в любом случае. Со временем шрам истончится и посветлеет, и его даже видно не будет
Источник: опыт