Помогите мне (((

мс пупс Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Расскажу кратко.
Со своим парнем встречаюсь довольно таки долго, в начале наших отношений, он сильно нравился моей подруге, я жутко ревновала, т. к. моя подруга уже наводила мутки с моим бывшем парнем за моей спиной, из-за нее и расстались. ) Так вот я своему парню запретила с ней общаться, он согласился бзпроблем т. к. при мне он ее поливал грязью и говорил что она его бесит. и знаете что???? оказалось что он с ней общался.... в тайне от меня. Потом между нами произошла ссора и он умолял мою подругу ночью к нему выйти, он попросил ее помочь помирится со мной, и наговорил ей то, что я к ней плохо отношусь, она на зло мне взяла его и поцеловала в щечку (я об этом узнала спустя 2 месяца) и после этоого поцелуя он продолжал с ней общаться (были люди, с которыми и он мне запрещал общаться, я сразу прекращала общение) Сейчас не знаю что делать, люблю сильно, когда целую текут слезы, не могу простить... что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Волшебник Мыслитель (8156) 9 лет назад
к 30 годам должно пройти!
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 9 лет назад
Надо как-то решать проблемы с этой "подругой".
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
"в тайне от меня"
Запретный плод сладок...
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Знаешь, таких людей как он, называют: "Пройдохами и двуликими, обманщиками и альфонсами". Которые ищут место, где можно в тепле поживиться! Не заморачивайся мыслями о них, не трепи себе нервы, думая об этом всем! Да забудь ты наконец, его и свою подругу! Пошли их обеих на все три буквы мысленно и начни жить для себя! Поставь над ними жирную точку! У тебя все впереди! Жизнь продолжается! Займись полезным для себя!
Андрей Андреич Мастер (1603) 9 лет назад
Прости их, потом сами поймёт свою ошибку, вам главное простить от сердца и не таить обиды на них, всё будет хорошо.