Драсть народ! Вот шо за темы грубиянского характера появляются по отношению к противоположному полу- почему+++

Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690), закрыт 9 лет назад
Так напряжно всйо?
Это шо думаит?
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 9 лет назад
Этику общения не все учили)))
Остальные ответы
Anton Просветленный (43464) 9 лет назад
Тебе просто показалось))))
Весноватый МонахххИскусственный Интеллект (133690) 9 лет назад
Та коменты порой смотриш- быдломания!
Я понимаю здравый подьипон, но мля порой така жесть...
Anton Просветленный (43464) )))))) Интернет))) ) Свобода!)))))))
А.К. Гений (69823) 9 лет назад
Фсе для равновесия добра и зла)))))))))))
madam Adell Мудрец (10183) 9 лет назад
Я очень даже культурно!
нет Мудрец (13557) 9 лет назад
Зато все остальные становятся белыми и пушистыми, на фоне таких уродских вопросов:)
моряЧОК Просветленный (22350) 9 лет назад
Привет разведка! А я вижу только неудачников в отношениях с женским полом, и вполне состоявшихся, реальных мужиков..))
Источник: Девки грубят с опаской)