Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему начинаешь писать вопросы с серьезной мордой и намерениями и постоянно в какую то херь заносит ?

захар 113 Искусственный Интеллект (509112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
дария Искусственный Интеллект (185813) 9 лет назад
Да ты Захар умничка, продолжай жить счастливо. Радуюсь за тебя.
Остальные ответы
Аллочка Мастер (2248) 9 лет назад
тут 80 % мозги пропили, флуд и глум принимают как личное оскорбление, забей
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 9 лет назад
еще Мюнхаузен говорил, что глупости делают с умным лицом....