При установке Paint. NET выдает ошибку.

Amateur Play Мастер (1473), на голосовании 9 лет назад
Пытаюсь установить Paint. NET, но не получается - выдает ошибку (скрин) ! Пытался поставить другой версии, то же самое. Комп полностью соответствует требованиям!! ! Стоит Windows 7 x32 Professional, на счет SP не знаю, в свойствах его нету.
Голосование за лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 9 лет назад
Вроде бы галочку надо поставить, что будете использовать только в личных целях
Соотечественник Просветленный (25648) 9 лет назад
Поставь более старую версию Пейнта (за последние 5 лет разница в версиях микроскопическая) или SP1 и тогда уж новую. Узнать легко. Источников информации о системе полно внутри самой системы. Например, msinfo32.exe. Запусти это из строки Выполнить (Win+R).
Эгина Яковлева Ученик (111) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix