Почему раньше на Земле было много пророков, а сейчас их вообще нет?

Tresher Искусственный Интеллект (113722), закрыт 1 год назад
В чем причина? Ваша вера и религия слаба? Неправильно живете, не так читаете писания или что?

Лучший ответ
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 9 лет назад
Просто в те времена подавляюще большинство людей были невежественны и наивны и наивны, вот и верили всяким проходимцам.
TresherИскусственный Интеллект (113722) 9 лет назад
что люди? Люди теже самые, даже умнее предыдущих... по крайней мере они так считают
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Имей терпение, чай, не на пожаре.
Остальные ответы
alex fries Ученик (158) 9 лет назад
Может потому-что люди недоверчивее стали?
***** Мыслитель (8906) 9 лет назад
пророки это для больных
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511806) 9 лет назад
пророки нужны были до Христа, после Христа надобности в пророках нет, Христос дал всё людям необходимое для спасения
TresherИскусственный Интеллект (113722) 9 лет назад
тоесть религии и храмы уже ненужны?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511806) пророки -это не религии и храмы, это люди, призывающие жить по совести
Георгий Ковалев Знаток (320) 9 лет назад
Скоро придет Иисуска ждите и кайтесь грешники и возрадуйтесь праведники!