Что думаете по поводу новой Windows 10?

Антон Знаток (437), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Балаболина Ира Гуру (3575) 9 лет назад
Прежде чем о чём-либо думать или рассуждать, это надо увидеть, посмотреть, потрогать.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Сижу 5 дней на превью. Такая же 8-ка с небольшими улучшениями. Работает стабильно, что не удивительно.
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 9 лет назад
Та же 8.1 с Убогим меню пуск и рабочими псевдостолами. аЛя Linux все.
dim565Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Не согласен. Пуск наконец-то сделали нормальным, не хуже, чем на 7ке.
ага. Сначала испортить, а потом исправить, типа о как хорошо сделали! Почти как было! )) гениально!
Пользователь удален Оракул (99103) 9 лет назад
Надо брать, семера была супер, значит восьмера авно, значит десятка опять супер :) У виндосы через одну хорошая винда.
ξένοςИскусственный Интеллект (310103) 9 лет назад
9-ку пропустили, значит 10 та тоже гуано. Сразу расставили они все точки на д i
Tronis Гуру (4146) 9 лет назад
Сам поставил, отличная Ос
Соотечественник Просветленный (25648) 9 лет назад
Уже четвёртый день я об этом не думаю.
««КОЛЯН™»» Просветленный (20969) 9 лет назад
пока ничего, спецы не рекомендую пока ставить, для теста только на виртуалку
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 9 лет назад
Я думаю, что Майкрософт умерла. Сколько можно выпускать сервис-паки на Висту?
dim565Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Не, виста то отдельный разговор, про неё можно забыть.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) Учи матчасть. Все версии (7,8,9,10) основаны на ядре Висты. Следовательно, это просто сервис-паки Висты.
ЗибинОракул (93229) 9 лет назад
сервис-паки на Висту? бери дальше.. . на Win95....ведь главное ляпнуть, а там трава не расти...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) Ты для чего встрял в разговор? Показать, какой ты умный? Ну показал, дальше что?
Зибин Оракул (93229) 9 лет назад
ставить пока только на виртуалку....
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) 9 лет назад
Установил (на железо - комп не очень крут) из любопытства, в принципе 2 часа тестирования хватило что бы придти к выводу, маздай пошел на встречу огромному к-ву владельцев 7-ки и предполагает их пересадить на 10-ку. В частности если клацнуть ЛКМыши по Пуск выскакивает та же панель что и в 7-ке плюс справа от неё плитки. Бетка англоязычная, интересна только спецам, работать в ней обычному пользователю нельзя: (
Ёвжик Искусственный Интеллект (164608) 9 лет назад
На первый взгляд нормальная, если бы не встроенный троян. Появился русский пакет локализации, к сожалению, ссылка на него тут банится, поэтому ищите в инете.
Мастер Мастер (2375) 9 лет назад
А че говорить? Прикрутили меню пуск, и вот вам новая ось!