О чем лучше не вспоминать?

Игра Света Искусственный Интеллект (397981), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 9 лет назад
о том, что уже не вернуть и не исправить
Остальные ответы
Пекерофф Мудрец (16900) 9 лет назад
О плохом. Вспоминать только о хорошем. Произошло несчастье - забудь.
cоntra spem spero Гуру (3631) 9 лет назад
О предательстве. .
О смерти. .
О горе..
Azuma Оракул (74808) 9 лет назад
О незваном волке с букетом :)
Tимошка Знаток (420) 9 лет назад
О жутких ошибках или поступках в прошлом, которые повлияли на исход событий в настоящем, которые оставят пятно в будущем.. .
Предательство, смерть да и вообще о плохом.
Инесса Мудрец (16677) 9 лет назад
Об упущенных возможностях. Ничего кроме расстройства эти воспоминания не дают...
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
Вспоминать о плохом, Но помнить об ошибках .
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
кто и как к тебе когда то относился, былое - было и прошло, живём далее ...