Как настроить новую видеокарту radeon hd 5450 512mb (asus) на 22 монитор?
Перед этим стояла карта похуже, все было норм, купили эту - изображения растянуто, тормозит слегка... Драйвера установил, параметры мон. менял-ничего не помогает! Растянуто-ужас!
Спасибо за ответы!
еще и шлейф идет если окно тянуть!
вообще-то radeon hd 5450 была новой в 2010 году, да и тогда эта видеокарта была лишь офисной, так что трудно предположить даже, какая видеокарта у Вас была ранее хуже этой. А драйвера сначала не мешало бы полностью удалить со всеми настройками, и только после этого устанавливать новые! Более того, не все драйверы видеокарт могут корректно распознать модель Вашего монитора, то есть его рабочее разрешение и частоту, поэтому необходимо ещё и на монитор драйверы установить!
Да копайся в настройках экрана, найдешь выход.
Переустанови дрова