может кто подскажет прохожу курс лечения у аллерголога

Галина Соколова Знаток (395), на голосовании 9 лет назад
может кто подскажет
прохожу курс лечения у аллерголога
с четверга прервали, т. к. с мелким заболели, температура, горло заболело, как при ангине
в общем противоаллергическое лечение прервали
а у меня опух язык, с пятницы: cry: , режет и глотать больно
врачу своему звонила вечером, она сказала, отек похоже... выпить антигистаминное что то, что под руками есть, не поможет, скорую вызывать
в общем 2 часа назад скорая поставила преднизолон, сразу полегчало очень, а теперь опять рези в горле :cry: глотать тяжело, лежать не могу
че делать не знаю? :rolleyes: опять скорую?
Голосование за лучший ответ
Лёлик Мудрец (11710) 9 лет назад
Зачем прерывали? Вы совсем одна живёте и никто не может посидеть с ребёнком, когда идёте в больницу на курс лечения?