Время игр

Почему не приходит НИП Трюфель в игре Terraria v. 1.2.2

Ребят помогите, построил биом, сделал дом, поставил 2 стула и стол, чего не хватает?. Вот скрин биома

Дополнен

Сделал всё как в ВИКИ, жду уже может недели 2, однако другие нипы приходят на ура.

Дополнен

Очень нужен этот нип, посоветуйте что ещё можно добавить чтобы он пришёл?

Как вы не понимаете, не обязательно делать в одном стиле, для него просто нужен грибной биом, и не нужны никакие особые факела и столы

У тебя биом сделан на 50 блоков? Если да, то тогда у тебя не тот стол, у тебя стоит верстак, смени его. Если и это не помогло, то сделай такой дом.

Хых, у миня так же было, а когда я поселил его в другом миру, он и в старый поселился, укурок

^ну у Террарии не мало фанатов =/

Нужно сделать большую площадку из земли грибного биома примерно 100 блоков вырастить деревья грибные потом сделать кокон туда гриб синий и ждите трюфеля