По российским меркам Янукович выдающийся политический деятель, легитимныйПрезидент. Получил российское гражданство. Вопрос
Сможет ли Янукович составить конкуренцию Путину на выборах в 2018 г.? Т. к. Янукович стал гражданином России, то выдаст ли Россия Януковича Украине, для судебного расследования и его наказания за допущенные преступления ?
это где ты такой бред вычитал про выдающегося полит. деятеля. Все президенты на Украине были воры. Янек ничем не отличается. Он просто первый президент которого незаконно отлучили от власти. А по поводу президенства в РФ - это анекдот наверное
Не путайте уже хохлятские фантазии о российских мерках с российскими мерками, уже даже не смешит.
Янукович политический труп. А преступлений я за ним не замечал, кроме отправки Тимошенко в тюрьму под странным обвинением.
1) он выдающийся деятель по Европейским перкам.
2) Конкуренцию не составит так как ценз гражданства 10 лет, а у него к 2018 еще не будет.
3) Когда на Украине хунту повесят, то пришлют ходоков к Путину с просьбой вернуть на трон законного президента Януковича. (ведь за всю короткую историю Украины он был лучшим)