Почему ненавидят Коммунистов?

Дополнен

только не писать про репрессии, их и при царе много было

Да ну бред, вот либерастов реально ненавидят, омерзительные существа.

Репрессии, Гулаг)) А если серьёзно. то совок показал, как может и должен жить простой человек, когда его не эксплуатируют) Вот по этому и ненавидят совок капиталисты)

За дебильный интернационализм, чужим все, себе не чего.
Ну и что они добились, когда по отдавали исконно русские земли Украине, Казахстану. Заложили бомбу для будущего подрыва страны.

Они уничтожили великую державу. Они разграбили всю страну, отобрав у людей всё их имущество и раскулачив. Они устроили позорную уравниловку, ставя нормальных людей на одну ступеньку с рабочим быдлом. При них было заторможено развитие страны, в результате чего СССР отставал от остальных стран на 30-50 лет в техническом плане. И т. д.

Комуняки обычные воры и уголовники, пробрались к власти и пошли грабить в масштабах страны мира и всех недовольных убивать .