10 лет назад
от

Сервер вкл на 2секунды и выкл в чем проблема?

Сервер стартует всё работает, но через пару секунд кулеры и турбины останавливаются, питания на
материнку идет диод на бп и мат. плате горит зеленым. Проверил тестером блок везде ток нормальный.
Кто что еще посоветует?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может коротит? отсоединяй по одиночке и проверяй по отдельности

Удаленный ответ Ответ удалён

Скорее всего перегрев, установи кулер по мощнее, и поставь винтилятор, что бы воздух теплый высасывал.