посоветуйте какую машину брать новичку до 400000? (б. у или новую, нашу или иномарку)

ludmil@ Гуру (3205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (325) 15 лет назад
Новичку нашу лучше не брать! Лучше любую иномарку, и не нашей сборки (не в России, чтоб была собрана) .
Ведь наши машины просто "делают", а иномарки делают для людей.
Остальные ответы
Лёня Лёня Мастер (1585) 15 лет назад
если себе то возьми деу MATIZA
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) 15 лет назад
Таже ситуация, только чуть большей суммой располагаю, посмотри новую фиесту, как тебе она? ? Просто мужчины считаю надо бу брать, но вот нам женщинам бу куда?? ? кто следить то за ней будет*???
ludmil@Гуру (3205) 15 лет назад
такая же фигня-КТО СЛЕДИТЬ ТО БУДЕТ...)))
Наталья Сергиенко Гуру (3111) 15 лет назад
не надо Матиз, лучше что-то типа Акцента, все-таки покрупнее. Можно и новую, и слегка б/у, мой совет - застрахуйся КАСКО, будешь намного увереннее! И удачи! P.S. а следить будет авторизованный сервис, наличие мужчины в жизни совершенно не значит, что ОН будет следить за Вашей машиной
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
на самом деле приличные деньги. . можно посмотреть иномарки бу, но нужно уметь выбирать. . нужен человек. . я бы точно брал бу. . из новых ничего приличного не возьмешь. . или возьмешь но вечно будешь себя ущербной чувствовать на дороге. .
Саша Ермошкин Ученик (168) 15 лет назад
Посоветую nissan sky line или mitsubishi eclpse
Александр Мыслитель (7372) 15 лет назад
я взял тойоту спринтера 96 года (денег было в обрез) , очень доволен, бегает нормально, все работает, ничего не ломается, сейчас хочу тойоту с левым рулем, машину перед покупкой показывал знакомому мастеру, кто не хотел ехать в мастерскую, с теми вообще не разговаривал
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
Б. у вообще брать не нужно если не хочешь, ещё 400.000 тысяч в неё вкладывать, походи по сайтам по прадаже машин.

Лансер

То есть вот не плохой вариант.
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Собираетесь купить машину? А может не стоит? Ведь:

1. Год выпуска.
а) б/у г. — будут сыпаться
б) новые г. — тоже будут сыпаться, да еще и дорого

2. Страна-производитель
а) немецкие г — нет настоящего японского качества
б) японские г — нет настоящего немецкого качества
в) корейские г — нет вообще никакого качества
г) французские г — потому что г и все
д) американские г — потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские г — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши г — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят
по улицам

3. Двигатель
а) Бензиновый г — жрет много
б) Дизельный г — ремонтировать дорого
в) Гибрид г — батареи бешеных денег стоят
г) Газ г — непременно взорвется и воняет

4. Коробка передач
а) Ручка г — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка г — дергает на переключениях и вообще ни фига не
автомат
в) Автомат г — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор г — непременно сдохнет

5. Привод
а) Передний г — непонятно, как из заноса выходить
б) Задний г — непонятно, как в занос не попасть
в) Полный г — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

6. Кузов
а) Седан г — холодильник не влезет
б) Хетчбек г — багажник маленький
в) Универсал г — на фига этот сарай
г) Купе г — назад лезть неудобно
д) Кабриолет г — дует
е) Автобус г — большой слишком

7. Класс авто
а) А г — мопед с крышей
б) B г — едет как мопед, жрет как машина
в) C г — типа большой, а на самом деле маленький
г) D г — думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E г — ну и как парковать эту корову?
е) F г — вы видели, сколько оно стоит?

8. Руль
а) Правый г — обгонять не получится
б) Левый г — дорого и нет настоящего японского качества

9. Прочее
а) Тонировка г — ничего не видно
б) Отсутствие тонировки г — все видно с улицы и жарко
Пользователь удален Гуру (3507) 15 лет назад
для новичка можно mitsubisi lancer
Mitsubishi Lancer — переднеприводный пятиместный седан класса C. Автомобиль Митсубиси Лансер впервые представлен в 1973 году. С 2000 года на заводе Мизушима в Японии производится девятое поколение Lancer.