Какие заговоры/ритуалы есть на подчинене воли человека?

есть один ритуал, "свадьба" называется =)

разные есть. но до того как его сделать, надо определиться в каком смысле вы хотите человека подчинить себе. то есть вы ответственны за того кого приручили.

начните с простых с инета

Их неимоверно огромное множество-как и вариантов. Но тут подчинение воли человека-.т. е насильственное подчинние воли человека-это к примеру приворот. Это исключительно черная магия. А с ней не шутят-это я знаю и ручаюсь за это 100%. Ибо последствия могут быть очень даже печальными.

Источник: Мои личные знания и еще кое что....