Проблемма с ВК
Вчера был на одном форуме туда скинул свой ID контакта, теперь с самого утра от меня летят приглашения в други, группы, мне говорили что кто то раскручивает мой профиль и замена пароля и др. данныух в этом не поможет, может кто подскажет, какая прога это делает, возможно если кто то и через что то раскрутил мой профиль в вк то можно это и остановить
ДополненЯ знаю есть какие то проги где нужен лишь ID п\смена пароля к положительному результату не приведет
Так же приложения не могут этого делать, рассылать от моего аккаунта приглосы в други и группы, это раскрутка профиля, мне нужно знать какая прога это делает, найду прогу введу свой акк и остановлю раскрутку
СМЕЛО СОЗДАВАЙ НОВЫЙ АКАУНТ :)
(лучший)
может разрешал доступ каким-то приложениям?
в настройка в vk смотри: vk.com/apps?act=settings
если действия совершаются от твоего аккаунта, то смена пароля как раз поможет :0
//после проверки на вирусы и adware - прогони на всякий случай хотя бы этим: Malwarebytes Anti-Malware - бесплатной версией
просто зная твой id НИКТО не сможет за тебя подписаться на паблик или отправить приглашение.
надо искать утечки.
смени пароль, подключи телефон (это гарантия восстановления доступа)
посмотри в настройках в вк - Общее - Безопасность Вашей страницы - Еще. .
и заверши все сеансы.
вот упрямый :D
смотри - api приложений, что они могут делать:
vk.com/dev/friends.add -заявка в друзья
vk.com/dev/groups.join -вступление в группу
заверши все сеансы и смени пароль.
всё.
без ключей от твоей квартиры - никто не откроет у тебя кран на кухне.
солидарен татухой..)