Повторяется звук в игре Medal of Honor Warfighter! Помогите!

1. Запустите игру Medal Of Honor Warfighter 3. Дождитесь когда начнеться intro(начальное видео) 2. Запустите "диспетчер задач"(Ctrl + Alt + del, Ctrl + Alt + Pg Up) И найдите процесс"bf3.exe"3. Нажмите на процесс " правой кнопкой мыши", и нажмите "Задаться соответствие": Появиться окошко, в нем уберите галочку с "ЦП 0", и нажмите "OK".4. Вернитесь в игру. Подождите когда пройдет видео. После того как оно пройдет, вернитесь "диспетчер задач". Нажмите на процесс " правой кнопкой мыши", и нажмите "Задаться соответствие": Появиться окошко, в нем поставьте галочку на "Все процессы", и нажмите "OK".(Внимание: Если вы этого не сделаете. Игра будет производиться на одном процессоре и будет подвисать.). 5. Вернитесь в игру и радуетесь отличным звуком.

запускаем игру потом запускаем диспетчер задач находим процес игры MOHW.exe если у вас виндовс 10 то заходим в кладку подробности и ищем этот процесс жмем правой кнопкой мыши выбираем Задать сходство и ставим только ЦП 1 закрываем диспетчер задачь и радумаемся игре

ага, а в 10 ке борода