Время игр

Улучшение производительность игры The Sims 3

А может и не производительности.. . Не знаю. В общем у меня игра жутко глючит, когда например делаю самую быструю скорость, игра зависает не надолго. Дополнение никаких нет (в смысле дополнения есть, а одежды, обуви и т. д. дополнительного нету) . Что делать? Винда 8 и признаюсь, скачано с инета, т. к. когда пытаюсь загрузить с диска выдаёт ошибку

В настройках графики поставь на среднюю если на высоком стоит

Источник: Должно помочь

Все поставь на минимальное. Если нет значить дело в комп'ютере, попробуй закачать меньше дополнений и каталогов, и (если есть) удали store.

Лучше купить новый комп, иначе так и будет все тормозить

Значит надо поменять железо на новое!

так это такое качество ПК.