Почему на небе облака так похожи? На медведя

Irina Vanieva Профи (784), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
(ребенок от моего имени написал :)))) когда стала получать ответы на почту - удивилась :))) Но ответы очень позитивные :)))
Голосование за лучший ответ
Вукавука Оракул (81438) 10 лет назад
Мне тоже с похмелья паровозики ездиют по небу...
White Rabbit Искусственный Интеллект (313583) 10 лет назад
Потому что те предки человека и прочие шимпанзе, которым облако кажется медведем - выжили в ходе естественного отбора, а те, кому медведь казался облаком - помогли выжить медведю)) ) (не умереть с голоду)))