почему ФГОС уделяет особое внимание инклюзивному образованию?

Наталья Ученик (212), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Esperansa Ученик (163) 9 лет назад
А что такое инклюзивное ?
Вера Сокол Оракул (83775) 9 лет назад
Детей-инвалидов приводят в школы и детские сады, для них нужна специальная программа, а раньше её не было.. . вот и всё объяснение...
Пухлик Оракул (58102) 9 лет назад
Лучше детей инвалидов отдать в обычные сады и школы. А то, что с ними будут работать НЕ специалисты.... и условий никаких не предусмотрено.... никому никакого дела нет.... Даже представить не могу, если в группе будет 2-3 колясочника (группа на втором этаже и и в ней ещё человек 25-28)....или человек пять с УО.... А если аутист? А если ...
Александр Дудин Мастер (1344) 9 лет назад
Изначально уровень детей разный.