Кодировка php 5.5

Возникла проблема, после установки скрипта игровой панели (установил тагже php 5.5, ioncube), пытаюсь настроить крон, (cron.php, закодирован под php 5.5) после выполнения команды в ssh (сама команда)

cd /var/www/login345623/data/www/test.ru;php5 cron.php, пишет такой ответ

/▒p▒▒,▒▒5e▒▒▒MQ▒\▒&▒▒n▒C^▒▒[w▒c▒▒؍▒0▒2▒h▒▒▒▒~▒3▒▒▒sN▒>▒*T▒▒[▒▒@▒D▒

-▒▒}~▒▒!VN▒:7䩼)▒▒▒▒6▒Z`▒3▒▒▒,▒▒j▒x▒΄b▒▒o▒R▒1~▒▒֥▒▒▒▒((ww▒J▒▒▒Z▒j▒▒`▒n▒▒;▒▒q▒▒$▒▒▒▒

▒▒▒!▒▒1▒▒qmx*nu▒?▒n▒▒9m▒=▒b▒▒▒~▒▒0▒7▒w▒ڀ6ͽ▒

▒▒^▒}▒▒6"ڔ▒+▒c▒vIIF▒

▒G▒▒*"▒e▒▒▒▒▒Q3▒▒▒B▒T▒▒=▒戥▒▒e&▒y▒+▒▒▒T}▒Lc▒d1AG▒I▒▒▒[▒ ɵ]▒▒▒r▒4▒=▒R▒B▒▒᎐▒▒▒F▒ Y▒▒▒▒[▒I'U▒▒'S_:p▒▒Hؾ▒▒%▒▒A▒ery▒▒▒_▒B▒lW▒C_▒`▒▒▒)h}͞▒n▒▒b'Ϣ (может кто нибудь знает как исправить? ) (сам скрипт под кодировку php 5,5 работает"сайт")

Кроказябры в консоли? Так может это SSH-клиент неправильно отображает кодировку?

Выполни
php5 cron.php > result.txt
и потом скачай result.txt и посмотри что там

пых-пышники, гоу в дворники.

Скрипт чистый может там внедрений полно чистить замучаешься.
а так надо код смотреть cron в нём ошибка.

http://bubke.ru/