Атеисты! если гравитация есть и земля круглая то как держутся в воздухе такие тижолые абалака? ахахаха. шах и мат ахахаа

тучи с вадой тижиленной! даже тежилее машыны на земле парит в воздухе!!! !
ваша наука ничтожна. ИБО Бог Всем Управляет!

Дополнен

вы тупые и ище в аду гореть будите. вот вам неповезло!!!))))))))))))))))))

Облака держатся за горы и поэтому не падают. Их еще канатами привязали

учебник физики 5 класса вам в помощь

дык ты отрок прав. . то ж боженька впрягается, и таскает тонны воды по небу))

Попробуй только подать документы в наш ВУЗ...

не перевелись ебанько на земле русской.