Какой нужен кассовый аппарат в магазин бытовой химии??? для ИП

Мария Гладкова Ученик (94), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а чекопечатающая машинка подойдет??
Дополнен 9 лет назад
На УСН
Лучший ответ
Павел Барбашин Мудрец (13620) 9 лет назад
Все зависит от режима налогообложения.
1.Если Вы на ЕНВД, то можно без ККТ, но обязательно выдавать товарные чеки по требованию покупателя. Чекопечатающая машинка подойдет, возможно применение ККТ без фискальной памяти (=чекопечатающая машинка) .
2. Если Вы на УСН, или ОСН, то обязательно применение ККТ с фискальной памятью.