Сделайте вывод как изменилось жизнь людей с появлением земледелия и скотоводство Помагите

areg mkrtchyan Знаток (416), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Она стала гораздо тяжелее. До этого сходил на охоту, убил мамонта, и отдыхай.
А после изволь целый день трудиться.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311002) 9 лет назад
У вас ум есть? вот это в "технику" спрашивать! Видимо нет, что помАгите пишешь....))))))
Alex Smith Мыслитель (8039) 9 лет назад
"Жить стало лучше, жить стало веселей! "
Источник: И.В. Сталин
comet falken Оракул (74904) 9 лет назад
выпил спохал, выпил навоз вывез
Ольга Ахапкина Ученик (130) 7 лет назад
люди перестали охотиться на зверей потому что у них был скот который приносил мясо, шерсть
с земледелием человек начал собирать урожай....