Кого вы бы назвали самой красивой женщиной XX века?

Кинешма Рулит Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Бабушка, мама, дочь . Желаю и вам того же выбора.
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11457) 9 лет назад
однозначно это нереально ...тысячи потрясающе красивых женщин в мире! для меня очень красива Орнелла Мути, к примеру, но назвать её самой красивой всё-таки необъективно
Marry L Профи (656) 9 лет назад
Кристиан Мартель (Франция) Мисс Вселенная 1953
oleg kk Ученик (82) 9 лет назад
джина лоллобриджида
Татьяна Гуру (2744) 9 лет назад
Мишель Мерсье, Катрин Денев, Бриджит Бордо, Софи Марсо, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Моника Витти, Мэрилин Монро и многие многие другие.. . И каждая достойна занять это почетное место!
Андрей Смирнов Знаток (335) 8 лет назад
Одри Хепберн самая лучшая.