Предположим записал музыку через любительскую технику..

Zheksenbek. IVI.(Zheka) Знаток (314), закрыт 9 лет назад
Можно ли потом эту запись отнести на музыкальную профессиональную студию где эту запись могли бы улучшить, сделать профессиональней или качественней? возможно такое? или нужно перезаписываться заново на студии?
Лучший ответ
Папа-Африка Мастер (1974) 9 лет назад
Хочешь, чтобы из говна конфетку сделали? "Рошен" получится".
Остальные ответы
Александр Боченков Мастер (1233) 9 лет назад
Перезаписывать заново. Или семпл им принести а остальное допишут. Короче - новая запись, новая работа.