Можно ли использовать базу и топ CND а цвет блюскай.

Missis Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Прсото сам о себе блюскай очень тяжело снимается так же как мне кажется портит ногтевой пластину есть какие либо рекомендации может кто подсказать может кто пробовал так?
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 9 лет назад
Базы, топы и цветники гель-лаков можно комбинировать произвольно. Желаемые результаты определяются экспериментальным путем.
Остальные ответы
Cuba ... Мудрец (18413) 9 лет назад
Забафить топ пробовали, прежде чем снимать гель лак? Это очень хорошая рекомендация поверьте)
Ну и про базу выше вам уже написали.
MissisЗнаток (289) 9 лет назад
Бафила толку мало.
Cuba ... Мудрец (18413) Ну тогда используйте другую базу и топ. Вам уже ответили что можно) Удачи)))