Можно ли постирать большую панду в стиральной машине (игрушка)?

Анастасия,.,_. Головина Ученик (9), закрыт 9 лет назад
она в стиралку влезает только я не знаю можно ли её так стирать
Дополнен 9 лет назад
а как тогда её постирать? или просто почистить
Лучший ответ
Остальные ответы
Лила Лила Просветленный (29638) 9 лет назад
нельзя, дисбаланс будет машинка скакать начнет по полу
Незабудка Мудрец (14411) 9 лет назад
только если почистить, пропылесосить. вот потому не люблю крупные игрушки. у самой пёс сидит здоровый. и выкинуть жалко.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197655) 9 лет назад
Я здоровенного тигра едва запихнула в машинку и нормально стирала.
Lanamila Оракул (65430) 9 лет назад
можно, я так стираю игрушки, только температуру воды поставьте маленькую