Как в прямом смысле слова УСНУТЬ навечно?

киоши из антейки Ученик (155), открыт 2 дня назад
именно уснуть, не умереть. ну либо не навсегда, а годиков на 30
23 ответа
Владимир Щербак Гуру (4178) 2 дня назад
Литургический сон
киоши из антейкиУченик (155) 2 дня назад
в него фиг впадешь
Владимир Щербак Гуру (4178) киоши из антейки, а ты блть не спрашивала как впасть в вечный сон, иди назер с такими претензиями
Радист_КВ-5 Профи (710) 2 дня назад
Скажи что ты за белых, встань ближе к стене и уснёшь
Александр Трофимов Высший разум (4703017) 2 дня назад
Уйди в запой...годы 30 лет не знаю, а несколько месяцев пролетят незаметно.
blackstrip Мудрец (10233) 2 дня назад
поместить себя в криосон в морозилку
Илья Дмитриев Знаток (461) 2 дня назад
Скажи что-то плохое про Путина публично и ты уснешь... навсегда.
silver patinaМастер (1018) 1 день назад
Лилипутин – старый шизик.

И из нас двоих – уснёт навсегда скоро он. А мне ещё жить и жить.
ilikemyself Знаток (405) 2 дня назад
летаргический сон... несколько знаю, его могут вызывать неврологические заболевания (опухоли головного мозга, энцефалит и тд) и нек-рые другие причины

но это небезопасное конечно

вряд ли есть безопасные способы уснуть на несколько десятков лет
киоши из антейкиУченик (155) 2 дня назад
а если у меня окр?
ilikemyself Знаток (405) киоши из антейки, не знаю, наверное окр тут не поможет, всм уснуть очень надолго...
AC Мудрец (13301) 2 дня назад
... а тода ни как ... хотя если кома ... но там есть шанс не проснуться ... да и когда проснешься .. че деать то будешь ... 30 лет пролетят как мгновение ... хотя они и в реале пролетают не медленно ... как один деннь все ..
Damir Farf Знаток (259) 2 дня назад
Криокамера, желе. Короч везде где микробы не достанут
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18631) 2 дня назад
это невозможно к сожалению.
киоши из антейкиУченик (155) 2 дня назад
мне тут про летаргический сон писали
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18631) киоши из антейки, забудь об этом, летаргический сон является выдуманным состоянием и описан только в художественных произведениях. От комы якобы отличается тем, что организм больного поддерживает жизненные функции органов и не находится под угрозой смерти. Как заболеть таким сном непонятно, скорее всего должно произойти то, что полностью сломает твою жизнь. Если ты выйдешь из такого сна то ты будешь инвалидом.
niet Мыслитель (6546) 2 дня назад
Сильные таблетки снотворного - 0,5 кг, стакан ёрша ( водка с пивом) и на озере в лодке надувной с камнями, таймер на зажигательной бомбе на час,которая лодку сдует. И вы утопленник.
Наталья Самохина Гуру (4946) 2 дня назад
А на хрена? Жизнь прекрасна и удивительна в любом случае. Она же мимо пройдет.
ilikemyselfЗнаток (405) 2 дня назад
не все думают так, как вы
Наталья Самохина Гуру (4946) Это от избытка здоровья.
Матвей Профи (853) 1 день назад
Попасть в аварию, и в кому
silver patina Мастер (1018) 1 день назад
А если пойти учиться и работать годиков на 30-ть, то и усыпать не понадобится.