Можно ли как-нибудь запараллелить ноутбук с домашним компьютером что-бы пользоваться интернетом. Домашний ПК подключён к

николай евдокимов Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Константинович Мастер (1860) 16 лет назад
КОНЕЧНО можно, через сетевую карту, на ноуте создать подключение через сервер, и всё. а на ПК разрешить доступ (самый лёгкий способ)
Остальные ответы
Serega45 Мастер (1151) 16 лет назад
Кидай инет в хаб, раскидывай IP, а на компах предпочитаемым поставь IP модема и всё будет работать, и сеть и инет, и скорость почти не теряется!
Павел Игнатов Профи (953) 16 лет назад
Хоть Ваш вопрос и не дописан, однозначный ответ - купите роутер ASUS. Почитайте сайт замечательного программиста и хакера прошивок роутеров ASUS "Олега" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Моя "железка", более года исправно выполняющая различные задачи - ASUS wl500w
Nikolay Rickert Профи (519) 16 лет назад
да можно подключи ноут и комп через сетевые карты, пропиши IP адреса с одинаковыми сегментами сети
например комп 186.156.10.1 а у ноута 186.156.10.2 маски подсети одинаковые пропиши, а у ноута в поле шлюз (defauil getaway) пропиши IP компа в нашем случае (186.156.10.1) это только не забудь что на компе должно быть 2 сетевухи а если у тебя wndows XP то запусти мастер настройки сети и будет тебе счастье
Yuri-M Мыслитель (5543) 16 лет назад
Тут могут быть варианты: Можно поставить в комп вторую сетевую карту и сделав соответствующие настройки и разрешние доступа работать, но тут есть один недостаток - если нужен инет на ноуте, то комп д. б. включен.
Второй вариант, более удобный, но чуть дороже - это использовать роутер. В этом случае кабель инета, комп и ноут подключаются к роутеру (правда все это нужно один раз настроить и про это забыть) . При таком подключении комп и ноут будут подключены к инету независимо друг от друга. Если есть вопросы, можно на мыло или в агент - чем смогу помогу.