Посоветуйте отель в Паттае. Нужно тихое место, недалеко от пирса, первая пляжная линия, чистый пляж.

Ольга Назарова Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 9 лет назад
Недалеко от пирса чистого пляжа вы не найдете (это как раз самое грязное место Паттайи).. . Ну, в принципе, можно в Cosy Beach, там рядом пляжи Джамтиена.. . Хотя, если отель рядом с пирсом - то вам на Ко Лан...
Остальные ответы
Нет Нет Мудрец (16468) 9 лет назад
нет там чистого пляжа, будете ездить на Ко Лан
Юлия Бороздина Оракул (64545) 9 лет назад
Ботани Бич далеко от пирса) Но там зато пляжи чище, так же как в Ambassador Ocean. Все, что ближе к пирсу и центру - море грязное. Тут либо выбирать: поближе к пирсу и кататься на остров Лан (Cosy Beach, например) , либо чище море, но дальше от пирса.
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
Чистых пляжей рядом с пирсом нет, Как по мне так самый чистый в раноне партомнакака, коззи бич довольно чистый, ну и в любом случае на островах и море и пляжи чище, с пратомнака идти до пирса примерно пешком минут 15*,отелей на первой линии на пратомнаке я не видела.
Ольга Искусственный Интеллект (101699) 9 лет назад
У вас не сочетаемые желания. Недалеко от пирса, чтобы чистое море и первая линия - такого нет. Хотя купаться в Паттайе можно. Да, не так чисто, как на островах, но вполне можно. Не брать в расчет центральный пляж.
галка Оракул (89711) 9 лет назад
Мы тоже были в Ботани бич - чисто, тихо, спокойно. Рядом Равиндра (при желании) -тоже небольшой отельчик, но у них по выходным местные товарищи проводят корпоративы (веселуха та еще!!! ) , чуть дальше Амбассадор -вот это муравейник.. . Абсолютно чисто. Минус только один -утром море, после 15-ти часов - мерзкое болотце, сильнейший отлив. Так что утром -плаваем, во второй половине дня - экскурсионим и гуляем....
Rialda Radovic Профи (824) 9 лет назад
Хороший отель недалеко от пирса -Сиам Байшор.
дёма Мудрец (13775) 9 лет назад
Зигн 4* возле пирса на Наклуа
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 9 лет назад
Амбасадор. Отели от 3 до 5 звёзд на Сукумвит улице.

http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=902564

я там писала отзыв
Максим Ефремов Мастер (1323) 9 лет назад
rabbir resort....хотя с пляжами, согласен, в паттайе большая проблема.... но это место со своей территорией.... красивое... не разочаруетесь точно
Alenaa Профи (980) 9 лет назад
Велком плаза, в июле там тихо было...