Почему людям проще предложить в дар дворняжку чем породистого крупного пса с хорошим окрасом и выразительными глазами?

Как то раз был в Московском зоомагазине. Барбос называется. Находиться на станции метро Семёновская. Так вот - в этом магазине - есть доска объявлений и на этой доске - объявления о пристройстве собак в добрые руки. Сколько не смотрю - все беспородные. Одни метисы кругом.. . Хотя я против собак - метисов ничего против не имею.. . Иногда метис бывает лучше породистого пса. Но это иногда. Одно из объявлений меня сильно задело - предлагается в дар метис лайки. Я думаю: ну кому нужна ваша дворняжка? Чистокровная лайка не каждому нужна а тут ваша дворняга.. . И тут я подумал - неужели дворняжку людям проще отдать чем какого - нибудь породистого и мощного пса - например такого

Анонимный опрос
Зачастую людям пристраивать чистокровного породистого пса а дворнягу пристраивать не жалко
И породистых собак пристраивают ( только не везде и не всегда)
Дворняжку никому не жалко а породистого пса пристраивать жалко...
Всего голосов: 26