Ценный конечный продукт менеджера по продажам..
Нужно разобраться какой ценный продукт менеджера по продажам, не просто дать определение а понять, ну и к сравнению какой ценный конечный продукт к примеру у дворника, за ранее спасибо...
выполненный план продаж, вежливость, клиентоориентированость, желание помочь, отличное знание товара и умение его разрекламировать, подсказать, посоветовать, сравнить, довольность и благодарность клиентов, качество продаж, количество продаж; у дворника-чистый двор
У менеджера по продажам конечный продукт это выручка!
план продаж
У дворника - чистый двор. У менеджера по продажам - выполненный план продаж.