что может вызвать задержку месячных и как вызвать месячные раньше срока?

binga bonga Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я имею ввиду специально
Дополнен 9 лет назад
без беременности, гинекологических заболеванийи т. д. с помощью каких нибудь средств
Голосование за лучший ответ
аня марковец Мудрец (11050) 9 лет назад
задержку? беременность)
валентина макеева Профи (822) 9 лет назад
Гормональный сбой, беременность, гинекологические болезни
марина корчнева Просветленный (22219) 9 лет назад
задержку могут вызвать и как болезни гинекологические, и стрессы, и половой акт, беременность. раньше вызвать могут и стрессы, и перегревание организма.
Ольга Пирогова Знаток (370) 9 лет назад
вызвать на пару дней быстрее - жрать в нереальном количестве петрушку
Алёна Бабенкова Ученик (96) 9 лет назад
витамин С вроде бы может отсрочить месячные на пару дней