Highscreen boost 2 SE. g-sensor

денис васильев Знаток (291), закрыт 9 лет назад
Вопрос к обладателям данного аппарата. Нормально ли то, что g-sensor не реагирует на то, что телефон держат вверх ногами, то бишь не меняет положение изображения на дисплее? (При то, что во все остальные три стороны все прекрасно работает)
Дополнен 9 лет назад
"вверх ногами" имеется в виду: поставить телефон вертикально, но так, чтобы слуховой динамик был снизу.
Лучший ответ
Александр Голованёв Гуру (4617) 9 лет назад
это нормально, у меня на HTC one mini, так же (при установленом go launcher), а на Asus PadFone Infinity, лончер родной и вертится экран только в режиме планшета, а в режиме телефона ветрится только в приложениях и играх
Остальные ответы
Александр Свищев Мыслитель (6955) 9 лет назад
даже отлично я ещё ни одного апарата не видел с реакцией в верх ногами из личного опыта Самсунг 3й 4й хигскрин спарк днс с4003 алькатель модель не помню я думаю примеров достаточно