Посоветуйте фотоаппарат ?))
Пожалуйста, посоветуйте хорошую модель фотоаппарата ( желательно Nikon или canon зеркальный )
Очень люблю снимать фото и видео, главное чтобы хорошо просматривались детали на изображении ...Совсем новичком - любителем себя назвать не могу ..
Я запуталась - Очень большой выбор : есть, и зеркальные, и ультразум фотоаппараты, и компактные со сменной оптикой ...Какой лучше ...
Что-то до 20000 р. примерно
Спасибо !!)
В панасониках (беззеркалки) хорошо видео реализовано и фото не плохие.
Panasonic Lumix DMC-G5 Kit такой например, и денег на комплектующие и сумочку останется=)
так себе Никоны видео снимают. А об автоматической фокусировке в процессе съемки речи вообще не идет. Так что беззеркальный панасоник - это хорошее решение. Ну или подождать чуть-чуть, чтобы цены на Sony a5100 упали до 20000.
Наверное Ваш вариант - Fujifilm X-A1 Kit
матрица 17 МП (APS-C)
20 000р.
С зеркалкой, даже самой дешовой, в 20т. не уложишься. Шлейф потянется.. . Покупай компакт. Для дома достаточно более чем.
фуджик выше - хорош, берите.