Фото, видео, дизайн
+1Помогите пж. Я умру.
-Ладно, шучу😅.
Я купалась в ванной. А рядом был фотоаппарат. И я случайно его уронила. В воду. Что делать? В сервис. центр обращаться нет возможности, и разобрать нет возможности. А родителям говорить не хочется. Что делать в такой ситуации? Фотоаппарат детский. Кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста. Не включается. Ответить может любой. Только давайте без шуток. И без «туда тебя», ведь у меня есть плохие проступки. И просьба без «бог наказал».
Выкинуть. Ему всё равно кранты.
В рис положи
Либо расскажи родителям, либо выкинь его, если спросят где он, скажи, что не знаешь
Положи в тень на подоконник чтобы высох дня три