Можно ли 4х месячному ребенку компотики из суховруктов (абрикос, курага)
Покупаю ему магазинные соки (он у меня на искуственном), но можно ли самой варить и давать домашние компоты
обычно дают чуть чуть на пробу если реакции нет ни какой, то значит все ок и можно давать, я не варила а настаивала, изюм, чернослив, для кишечника хорошо.
Абрикос, курага это аллергенные продукты, не стоит их давать пока такому маленькому ребёнку. Лучше варите компотик из яблок, вишни.
можно
можно и домашние, они наверняка полезнее магазинных
сахар ему из них достанется и больше ничего