Как найти человека в реале через вк или спрашивайру?

Hataki Kakasi Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Сразу же просьба всех неадекватов пройти мимо, вопрос для меня серьезный. Суть в том, что в моем городе есть группа куда АНОНИМНО пишут всякие пи.... Админ группы не указан (ну еще бы) . Посты в этой группе оставляют таким образом ->человек пишет админу на спрашивайру и тот уже публикует пост в группу. Вопрос в том можно ли каким то образом вычислить админа группы или анонимов? Может есть программы какие то или еще что то. Знающих просьба помочь.
Голосование за лучший ответ
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 9 лет назад
через ментов или бандитов))) спровоцируй на письмо там по ip регион знать будишь и провайдера..
Женя А хУлЯ Мыслитель (7871) 9 лет назад
Никак. Можешь написать в тех поддержку контактика с жалобой. Если они решат, что она серьезная, то сами закроют группу
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
Тебе проще обратиться в управление “К“.
Sylar Мудрец (19300) 9 лет назад
Хитро придумано, на первый взгляд не подкопаться. Попробуй найти какую-нибудь инфу в аккаунте на "спрашивай". Сделано грамотно, если нигде ничего лишнего не указано, то не найдёшь своими силами, проще ментам на лапу дать пару косарей и они пробьют, все же люди, всем кушать хочется.