Уходят деньги с телефона, смотрю подписок нету, как избавиться от этого? (МТС))

Ks3n14 _ Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
3 дня назад закинула на счет 100 рублей. Сегодня смотрю 43 рубля. Не кому не звонила за эти дни. Думала на что-то подписалась, но смотрю в личном кабинете подписки отсутствуют, но ведь деньги то куда-то идут. Над знаком сети есть буква "Е" раньше ее не было. Как отключить? Симка оформлена не на меня а на моего родственника, т. к я не могу оформить на себя симку. Как отключить?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (389306) 10 лет назад
Читай ответы, а не плоди повторы вопроса.
Александр Ермош Мастер (1190) 10 лет назад
Значит так.. . Берёшь пассатижи, ломаешь симку, выбрасываешь куда подальше...
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (241158) 10 лет назад
так посмотрите *152*1# вызов Значит на интернет ушли Отключите пакетные данные
Hayastan Знаток (337) 10 лет назад
У меня тоже самое было пополнила деньги на мтс и деньги сразу кудато исчезли хотя ни каких услуг не было подключено, сдела общий сброс проблема исчезла, у тебя видемо вирус сидит и жрет деньги...
sergey smakotin Ученик (160) 6 лет назад
Так.... Первое удАляй МТС ломай симку и всэ )