Посоветуйте хороший безлимитный хостинг? Желательно чтоб adult был разрешен. Arvixe не подходит ухожу от них.

хостингер

Я рекомендую вам prohoster,вот ссылка https://prohoster.info/hosting/unlim-khosting
Т. к. у них - каждому клиенту домен в подарок, ssl сертификат в подарок, качественное оборудование, быстрая установка, неограниченный трафик и ещё много чего. Вообщем рекомендую!

Пользуюсь хостингом от этой компании well-web.net и нареканий ноль. Дают 50 Гб диска на начальном тарифе. Отличная скорость работы серверов. Сайт ещё не разу не был в оффе. Техническая поддержка работает оперативно и на 5 с +. Всем советую этот хостинг так как лучше вы вряд ли не найдете. Есть сервера в Нидерландах там адалт можно.

Вот недорогой и простой в использовании. Всем советую.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я советую вам MegaHoster.Network. Сама пользуюсь их услугами на протяжение двух лет. У меня нареканий нет. Работает стабильно, мой сайт за два года не разу не стоял. Техподдержка работает очень оперативно и решает быстро все проблемой. Плюс цены у них нормальные. Вот их сайт http://megahoster.net/hosting.php там все подробно написано. Зайдите на сайт и сами посмотрите все. Удачи вам! Была рада вам помочь.