Что значит приставка jkeeeeeeeeeeee в нике???
Некоторые люди играют в кс с такой штукой в нике чё значит????
Дополненолени вот тут ваще ету каэсниов это начит что тот игрок про
jke это аббревиатура. означает just kill enemy- просто убей врага (просто убить врага)
Jke - уменьшительное ласкательное т. е. ROMJKE можно перевести как Ромочка, Sanjke как Санечка и т. д.
Приставка к никнейму, чтобы подчеркнуть высокий скилл в игре. Jke — сокращение от «just kill enemy» (просто убей противника).