можно ли снимать круг света со штатива?

людмила веникова Знаток (284), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Фестиваль "Круг света",лазерное шоу, проходящее в Москве.
Голосование за лучший ответ
ЛеонардЫч Мудрец (18105) 10 лет назад
Кто не даёт попробовать то?
Можно, разрешаю.)
Источник: Какой круг, какого света?
Герман Греф Просветленный (25344) 10 лет назад
Надо приезжать заранее, что бы " забить " место
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296135) 10 лет назад
Рассказы о том, что лазерное шоу выжигает напрочь матрицы фотоаппаратов, слышал не раз, правда видеть те фотоаппараты не приходилось. :-/
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 10 лет назад
Можно. В прошлом году рядом с нами стояла парочка (фотограф и подруга-ассистентка). У них на штативе был установлен дорогой Никон. Писали видео.