есть кто-нибудь толковый из экстрасенсов, не горе-гадалки, а нормальные, кто с нумерологией знаком?

Nemuri Профи (605), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Родионова Ученик (114) 9 лет назад
Есть, но не много. Чтобы узнать правду ли он говорит что он экстрасенс, нужно задать ему вопрос-Что у меня было в прошлом? И всё. Правдивость человека вам и покажется.
Источник: Оракул
Nemuri Профи (605) 9 лет назад
я так и делаю))
Владлена *** Гений (83302) 9 лет назад
Экстрасенсы не занимаются нумерологией. Это не их основной профиль. Нумерологией занимаются нумерологи
Александр Дегтярёв Знаток (390) 9 лет назад
тут кто то реально помогает а кто то просто хамить