Как его заставить замолчать?

Меня много лет примерно 20 лет как бы любит один как бы мужик который любить на самом деле не умеет он певец довольно знаменитый и потому он уже меня заипал своими тупыми песнями о своей любви которые он все поет и поет

как бы его заткнуть а? почему он не отстает и не понимает что он не герой моего романа и не в моем он вкусе вообще и близко

слова шизоида шизоидны а песня шизоида это шизоидность вдвойне

Дополнен

вы меня просто удивляете не зная ответа на мой вопрос зачем вы претесь и пишете тут свой бред? не позорьтесь а

Может просто не слушать как бы песни этого как бы мужика который как бы любит тебя 20 лет и как бы поет для тебя песни

женщина, не первый раз замечаю в Вас агрессию, злобу
что-то не так

это влияние злого духа

Бритвой по горлу. Если не помрет петь перестанет.

отдаться ему тогда петь перестанет на какое то время-)

Мания величия заразна хайлявой передается, у тебэ брехнёй сшатовской..