Портрет

Егорка Знаток (403), на голосовании 10 лет назад
Какие замечания по фото?
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (56324) 10 лет назад
где портрет? и машина.. . отвлекает все внимание.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 10 лет назад
Насест для куриц надо покрасить...
Источник: Портрета нет. Есть незамысловатый жанровый снимок.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 10 лет назад
эээ.. . если вы думаете, что это шедевр - не буду возражать, пусть его.
а мне кажется это шлак
Виктор Макшин Просветленный (43701) 10 лет назад
Улыбка точно не получилась.. . Удачи!
Вадим Крамаренко Мудрец (13912) 10 лет назад
Любое живое существо лучше снимать в его среде обитания, либо в условиях приближенных к ним.. .

Источник: Майсковый неразлучник
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151276) 10 лет назад
а еще лучше, если это существо сидит лицом к фотографу :Е)
Klim Искусственный Интеллект (278798) 10 лет назад
чуть посветлее. а задний фон потемнее и размыть. . пестрит..
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 10 лет назад
Ну, собственно, всё уже сказали выше. Просто продолжай снимать.