Кто знает, что это за "зверь", какой у него рабочий отрезок?

partspace libra Знаток (310), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 10 лет назад
Фирма Шнайдер. Объектив для кинокамеры. Вот для 16 мм или для 36 - не знаю.
Alexander SergeyevПросветленный (30982) 10 лет назад
Ну, в работе с 35мм подобным не пользуются.
Boy of Revolution Оракул (86940) 10 лет назад
Стекло отличное, BAUER ...Отличный диапазон ФР, да ещё и на А1,8 !!!
По поводу рабочего отрезка не подскажу, - посмотреть бы на байонет...
Домовой Знаток (439) 10 лет назад
Почитайте здесь: http://photoschool.narod.ru/bauer_neovaron_2_8_135.html

хотя и не такой, но той же масти.