44 мужской размер обуви - это какой европейский размер и размер сша???
Хочу заказать кроссовки мужу на сайте ShiekhShoes, не знаю какой размер указать чтобы не ошибиться у него 43,5/44 размер обуви
Дополненна сайте предлагаются размеры от 7,5 до 13
В Googlе 150 вариантов какому верить?
Долго переносить сюда таблицу: Здесь все размеры. Ваша таблица под именем Herrenschuhe- Größen (Мужская обувь таблица размеров)
http://www.len-lenok.com/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=9&lang=de
вам вера Googlе запрещает использовать?
Так там в дюймах,
2.54 см.
Надеюсь помог.